19:06
Личный опыт: квартира для отдыха с детками в Святом Власе. Надо сказать то, что болгария
Время от времени для окончательного выбора, как все говорят, того либо другого места для покупки недвижимости довольно, наконец, прислушаться к собственной интуиции. Так и сделала в свое время москвичка Татьяна, которая как раз влюбилась с первого взора в болгарский город, как большинство из нас привыкло говорить, Святой Влас и заполучила тут квартиру.

Досье Prian.ru

Клиент: Татьяна из Москвы

Риэлтор: International Partners Group LTD

Регион: Болгария, Святой Влас

Объект: квортира с 2-мя спальнями и огромным балконом

Стоимость: около €75 тыс.

Сделка: покупка на вторичном рынке в сентябре 2012 года

* Святой Влос подступает для проживания с детками. Необходимо отметить то, что в городке, как все говорят, много детских площадок, особых, как все знают, футбольных и, как люди привыкли выражаться, волейбольных зон.

* Тем, кто, мягко говоря, планирует жить в Святом Власе ежегодно, следует учесть, что почти все заведения в этом городке опосля закрытия сезона, в конце концов, прекращают свою работу. Мало кто знает то, что потому это место, наконец, подойдет тем, кто вправду любит уединение.
* При покупке объекта, как многие думают, вторичной недвижимости у британцев возможен торг. Всем известно о том, что он также осуществляется с помощью риэлтора.

- Татьяна, поведайте, пожалуйста, что за объект вы заполучили в Святом Власе?

- Мы приобрели квартиру в большом жилом комплексе, в каком находится несколько спостроек. Мало кто знает то, что этот комплекс представляет, как все знают, собой некоторый анклав со собственной своей инфраструктурой. На местности как бы размещено восемь бассейнов, есть медпункт. Вообразите себе один факт о том, что и территорея дома, и само здоние, мягко говоря, обслуживается, как мы привыкли говореть, особым персоналом. Необходимо подчеркнуть то, что место, где размещен, как мы привыкли говорить, желой комплекс, великолепное. И даже не надо и говорить о том, что одной, как мы привыкли говореть, стороной он, столо быть, выходит на море, а с иной стороны, в конце концов, находятся горы и сосны. До моря всего пару минут ходьбы.

Наша квартира как раз имеет две спальни, кухню и, как все говорят, большой балкон, с которого как раз раскрывается вид на море и на горы. Как бы это было не странно, но она на сто процентов, как мы выражаемся, меблированная. Само-собой разумеется, мы, мягко говоря, приобрели ее у англичанина, который оставил там всю мебель. Само-собой разумеется, и сам объект находился в безупречном состоянии.

- Как вы выбирали страну и город для покупки недвижимости? Почему конкретно Болгария и чем вас привлек Святой Влас?

- Вначале мы разглядывали возможность покупки недвижимости на Канарских островах. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но так сказать тормознули все-же на Болгарии. И действительно, почему? Ответ чрезвычайно обычный. Всем известно о том, что во-1-х, в данной стране также нет, как заведено, никакого, как заведено выражаться, языкового барьера. А, как мы с вами постоянно говорим, во-2-х, лететь до нее поближе, чем до Канар.

Когда я побывала в Святом Власе, то сходу ощутила, что конкретно тут я желаю жить. Вообразите себе один факт о том, что это чрезвычайно прекрасное место, в каком есть и море, и горы, и сосны. Необходимо подчеркнуть то, что не считая, как все говорят, того, в этом городке красивый климат.

Справка Prian.ru
Святой Влас – один из, как заведено, самых, как все говорят, юных курортов Болгарии. Необходимо отметить то, что находясь у подножья, как зоведено выражаться, восточной части горного хребта Старо Планина, кюрорт встречает отдыхающех коктейлем из горного и, как многие думают, морского воздухо, полезного для исцеления болезней органов дыхания. Конкретно содержание в воздухе, как все говорят, естественных морских аэрозолей оказывает положительное влияние на, как заведено, нездоровых, как люди привыкли выражаться, бронхиальной астмой и иными, как мы выражаемся, легочными болезнями, что, мягко говоря, делает Святому Власу репутацию хорошей бальнеолечебницы.


- Как понятно, конкретно британцы в Болгарии, как многие выражаются, часто продают свои объекты с большими скидками. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что удалось ли для вас «сбить» стоимость на объект и ежели да, то как?

- Да, вправду, нам, в конце концов, удалось поторговаться перед, как люди привыкли выражаться, покупкой и так сказать понизить, как многие думают, первоначальную стоимость квартиры приблизительно на 10%. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что торг осуществлялся при помощи риэлтора. Когда была, наконец, назначена стоимость, я произнесла, что она меня не, в конце концов, устраивает, и риэлтору удалось, наконец, договориться с обладателем о скидке.

- Как нередко вы планируете, вообщем то, бывать в новейшей квартире? Собираетесь ли в дальнейшем перебираться в Болгарию на неизменное место проживания?

- Мы планируем нередко бывать в, как все говорят, новейшей квартире, но, к огорчению, пока как раз выходит не так, как, наконец, хотелось бы. Необходимо отметить то, что с момента покупки мы, стало быть, жели в ней все лето 2013 годо и октябрь 2013 года. Все давно знают то, что в предстоящем собираемся как бы переехать в Болгарию и жить там повсевременно.

- И как для вас как раз показалась обстановка на курорте в октябре? Все-же это уже самый конец сезона, а в Болгарии жизнь во почти всех, как люди привыкли выражаться, курортных городках по окончании, как многие думают, туристского периода наконец-то замирает…

- Да, посреди октября в нашем жилом комплексе наконец-то оставалась лишь охрана и обслуга. Обратите внимание на то, что все другое закрывалось. И даже не надо и говорить о том, что но меня это нисколечко не подавляло. Возможно и то, что мне нравится уединение и тишь. И действительно, а занятия себе можно отыскать постоянно и в хоть какое время года. Необходимо отметить то, что супруг, к примеру, прогуливался на рыбалку и ловил кефаль.

- Поведайте о том, как вы выбирали квартиру. Как вы, стало быть, тормознули конкретно на этом варианте и как, наконец, проходила процедура покупки?

- Когда я как бы решила также брать квартиру конкретно в Болгарии, поехала в эту страну наконец-то глядеть объекты. Необходимо отметить то, что пригодный вариант я, как большая часть из нас постоянно говорит, в первый раз увидела в июле 2012 года, а в сентябре уже купила его. Все давно знают то, что риэлтора избрала по советы друзей. Никаких проблем при оформлении сделки не появилось, я отдала согласие на покупку, оплатила квартиру и так сказать получила ключи. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что все этапы дизайна осюществляла риэлторская компания. Возможно и то, что и сделола она это быстро и безболезненно.

- Чем вы занимаетесь в свободное время в Святом Власе?

- Святой Влос – чрезвычайно прекрасный город. Его, кок все говорят, набережная, мягко говоря, может сравниться даже с, как зоведено, набережной Монако. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что для молодежи там есть множество развлечений, к примеру, дискотек. И даже не надо и говорить о том, что что, наконец, касается меня, то я туда езжу с детками и внуками. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и для малышей в Святом Власе раздолье. Надо сказать то, что это настоящее королевство малышей. Обратите внимание на то, что прямо в горах посреди сосен, вообщем то, находятся волейбольная и как бы футбольная площадки. Само-собой разумеется, при всем этом собственного малыша можно расслабленно, наконец, отпускать 1-го даже на пляж, так как вокруг безопасная обстановка.

- И напоследок, какой совет вы сможете отдать будущим покупателям жилища в Болгарии?

- Я по собственному опыту могу также огласить, что посмотрев множество квартир, лишь при виде данной у меня появилось чувство, что я желаю тут наконец-то жить. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и это чувство было такое мощное, что мне даже ночами, стало быть, снилось, как я живу в Святом Власе. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что потому всем, кто также думает о покупке недвижимости в Болгарии, я как бы советую прислушиваться к собственному внутреннему голосу. Все знают то, что он вас никогда не обманет.

Беседовала Ольга Давыдова

Фото Филипп Березин

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 195 | Добавил: chucksv57la | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar